Консультации / Урология

Такая проблема

Такая проблема:Я ВИЧ+ мне 46 лет У меня частые позывы к мочеиспусканию и маленькие порции мочи ,делал УЗИ.Почки,мочевой,простата в норме,анализы мочи тоже в пределах нормы.И еще покраснела мошонка.Были красные пятна на головке, но после мази тридерм покраснения на головке пошло,а на мошонке осталось.Склонен думать что инфекция(уретрит.)Не знаю что делать,как лечить,к кому обращаться?Ходил в частную поликлинику.Уролог назначил лечение.(диклофенак,простакер,Какие то антибиотики на дня два.Пропил я это все.Результата нет.Врачу конечно я не сказал что я ВИЧ+ подскажите что мне делать? Как и у кого лечится?Какие обследование? Фото мошонки высылать???
К вопросу приложено фото
Сделайте мазок из уретры на флору и бак. посев. По анализам 3-х месячной давности, которые вы прислали - всё нормально. Попробуйте мазь Клотримазол, возможен кандидоз. А вообще, лучше дополнительно проконсультироваться у вашего доктора, который проводит терапию основного заболевания.