Консультации / Стоматология

Что на снимке?

Здравствуйте. Перепломбировал каналы 36 зуба.Один канал был болезненным при прохождении инструментом. Получил снимок на руки. Сейчас каналы запломбированы System B Подскажите, пожалуйста, что это за тонкая черная полоса на снимке (это как раз на снимке болезненный корень): продольная трещина корня или граница зуба. Если это трещина, то нужно ли что-то делать. Сейчас зуб побаливает, но врач говорит, что это постпломбировочные боли Снимок по ссылке http://s005.radikal.ru/i211/1211/40/3f505b05d6a3.jpg или здесь
К вопросу приложено фото
Добрый день! На снимке темная полоса определяется как очертания корня. Для более точной диагностики необходимо провести конусно-лучевую компьютерную томографию. На данном снимке зуб полечен качественно, нет оснований сомневаться в этом. С уважением.