Консультации / Психология и психиатрия

Страх

Ребенок после ДТП 6 лет боиться ложитьсчя спать, емуво сне всегда сниться эпизод аварии и кровь. Я пыталась с ним перед сном придумывать какой-нибудь сон, что бы он приснился , но эпизоды из аварии сильнее постоянно снятся.Подскажите что делать?
В данном случае хороша гештальт терапия в работе со сновидениями. Но, это только у такого специалиста. Или арт-терапия.