Консультации / Ревматология

Ревматизм

Здравствуйте!Мне 37 лет, уже несколько месяцев стал беспокоить хруст в конечностях и периодически побалевают коленки.Сдала анализы Обший анализ крови все в норме только соэ повышено 16 Биохимия Глюкоз -4,9 СРБ, Ревматойдный фактор, Асло - отр Мочевина- 5,9 Холестерин- 5,4 АЛТ-17 АСТ-18 Калий-5,1 Мочева кислота- 229 мкм/л билирубин общий-18,73 (5-21) билирубин непрямой -16,10 (3,40-13,70) билирубин прямой-2,63 (0-3,40) Анализ мочи LEU - 0 KET- 0 UPO+1 33umoll BIL+1 8.6 umoll SG 1.030 pH 5.0 Cкажите пожалуйста что это может быть, соэ и моча?Из-за этого может быть хруст, покалывание в конечностях и иногда нобт суставы?Какие анализы стоит еще сдать?Спасибо
Вам следует повторить анализы. Если опять в моче появятся билирубин и уробилиноген, то следует обследовать печень и желчевыводящие пути.