Консультации / Урология

Боль в яичке

здравствуйте, возникла проблема, причём первый раз такого рода, после полового акта, как нистранно ночью возникла ноющая, чуть чуть жгучая боль в левом яичке,даже под ним где то...и на утро болело ещё сильней, со временем боль утихла,, но перед сном когда ложишься спать боль потихоньку возникает..., подскажите пожалуйста что произошло???стоит ли обратиться к врачу, а в детстве операция на варикоцели уже была......и теперь уже как дня 4 боль тихая присутствует, что это???
Здравствуйте! Сделайте УЗИ органов мошонки и предстательной железы, нужно исключить патологию этих органов.