Консультации / Гинекология

Беременность не наступает

Здравствуйте! Уже около года не получается забеременеть, проводила стимуляцию по схеме 3 месяца (прогинова, клостильбегит, утрожестан, дексаметазон), но ничего не получилось. По гин. органам все вроде бы нормально. Гармоны не сдавала. Какие нужно пройти обследования и какие анализы сдать? Мне 29 лет, есть ребенок. Очень хочется второго.
Здравствуйте. Такая схема стимуляции без анализа на гормоны - "из пушки по воробьям". Так же необходимо проверить проходимость маточных труб и спермограмму мужа - это минимум.