Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Шрам на лбу.

Здравствуйте,у меня на лбу шрам 16 см. В детстве получила травму-порез зеркалом. Шраму уже..34 года.Вринцепе он мне абсолютно не мешает,даже когда хожу без чёлки)) Я себя без него даже не представляю )).. Вопрос каким способом можно убрать шрам и сколько это стоит?
Татьяна, если не мешает и с эстетической точки зрения я так понимаю не критично то зачем? Если настаиваете, то пришлите фото, без него сложно оценить рубец и его расположение.