Консультации / Лекарственные препараты

Нурофен Ультрокап

Добрый вечер! Иногда при сильных болях разного характера я употребляю Нурофен Ультрокап, т.к. кроме него ничего не помогает. Но тут недавно пришла в аптеку, и мне фармацевты в один голос заявляют, что данное лекарство изъяли из продажи и сняли с производства. Что в нем не так? И какой аналог существует? Заметьте, пожалуйста, мне нужен именно Ультрокап и именно БЕЗ КОДЕИНА! Спасибо.
Здравствуйте! В настоящее время все НПВС, в том числе и нурофен, не содержат в своем составе кодеина. Препараты, содержащие кодеин, могут быть приобретены в аптеке только при наличии рецепта.