Консультации / Неврология

Онемение тела

Здравствуйте! Мне 22 года. Последнее время начались приходящие симптомы онемения тела. Но не такого, когда будто "отлежала" конечность. Меняется тактильное восприятие, появляется ощущение термического воздействия, и легкого покалывания. По всему телу и лицу. Способность двигаться не утрачивается, болевых ощущений нет. Но это измененное тактильное восприятие (будто прикосновение чужое), создает некоторые неудобства. Чаще возникает в ночное время, или после сна. Следует ли обратиться к неврологу?
Преходящими чувствительными нарушениями могут проявляться ТИА ( транзиторные ишемические атаки), некоторые другие заболевания. Думаю обратиться к неврологу не помешает.