Консультации / Хирургия

Мальчику 6 лет

Здравствуйте.Моему сыну 6 лет.Когда я его купаю,у него полностью не обнажается головка полового члена,а только наполовину.Это нормально для его возраста или пора бить тревогу ? Куда нам обращаться,если что ? Спасибо
Покажите ребенка урологу или хирургу, видимо есть синехии (сращения) между головкой и крайней плотью. Если нет жалоб и воспаления, то можно их не трогать, так как в более старшем возрасте у большинства мальчиков синехии самостоятельно исчезают.