Консультации / Гинекология

Бесплодие

Здравствуйте! Вот уже пять лет не получаеться забеременеть. Лечаший врач назначила мерить БТ, овуляция есть, сдала на гармоны: ACU-6.15 мМЕ/мл; ЛГ-5,68мМЕ/мл; Эстрадиол-меньше 20,0 пг/мл; прогестерон-0,690 нг/мл; пролактин-15,8нг/мл. Назначили фемастон 2/10 на 5-13ДЦ, дюфастон 14-28ДЦ, фолевая кислота 2т/д. Цикл у меня 36 дней. Вот уже 2 месяца пропила все это не получилось забеременеть, а на 2-ой месяц лечения на 7 день после дюфастона выделения красного цвета как месячные, хотя они у меня были с 13 по 17 октября и пришли 1ноября(или это не они). Фемостон назначили для стимуляции, т.к. эстрадиол снижен. Правильно ли мне назначили лечение, подскажите пожалуйста?
Здравствуйте. "Фемостон 2/10" назначен Вам для возмещения низкого уровня эстроенов. Проводили ли ультразвуковой мониторинг овуляции? Какие показатели в спермограмме у супруга? С уважением, Татьяна Анатольевна.