Консультации / Сексология

Мне не нравится секс

Добрый день! мне 33 года, замужем второй раз. Проблема у меня в следующем - я не люблю секс. Проблем из-за этого в семье нет, но я сама чувствую, что это ненормально. Мне не нравится, когда ко мне прикасаются люди в принципе. Меня это раздражает. Я пребываю в раздраженном состоянии до самого оргазма, а потом мне уже вообще ничего не хочется, кроме как принять душ. Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то перебороть это ощущение раздражения? У меня золотой муж, он все понимает. Но ведь и ему нужна ласка и хочется потискать жену, а я сразу в бешенство впадаю. Ведь это ненормально, да?
Здравствуйте. Вы описываете особенности всоего характера, а не просто отношение к сексу. Насколько возможно изменить характер, может только ОЧНО оценить хороший психолог или психотерапевт. Найдите специалиста в ваших местах - тогда все изменится. Удачи!