Консультации / Стоматология

Рецидив периодонтита

В январе у меня был периодонтит зуба, шестерка , внизу. сняли коронку, пролечили зуб заново, разрезали щеку. Проколола антибиотик. Закончилось все нормально, поставили новую коронку. Недавно началось онемение зуба ночью, утром все проходит. Что это? Меня врач предупреждала, что может ткань костная долго восстанавливаться, но ведь уже много времени прошло. Неужели опять воспаление. Не хочется терять зуб.
Здравствуйте, необходимо сделать рентгеновский снимок и посмотреть процесс в динамике, после этого принимать решение