Консультации / Гинекология

беременность

У меня 36-37 неделя беременности.Вчера были коричноватые выделения из половых путей в небольшом количестве, сегодня уже нет.Живот не болит,чувствую себя хорошо. По УЗИ у меня низкая плацентация и дольчатая плацента.Связаны ли выделения с этим? И нужно ли бежать в больницу?
Да, В Вашей ситуации необходимо находиться в роддоме. Есть опасность отслоения плаценты.