Консультации / Гастроэнтерология

Тошнит желчью, удален желчный пузырь

Добрый день! Мне 19 лет. Полгода назад удалил желчный пузырь. Первый месяц посидел на диете, потом начал постепенно вводить в рацион разные продукты. Теперь ем практически все, что ел раньше - никакого дискомфорта, ни болей, ни тошноты не беспокоило. Но, буквально, неделю назад начало тошнить каждый день. То отпускает, то сильно накатывает. Сегодня первый раз вырвало, рвет желтой желчью. С чем это может быть связано? Чем можно себе помочь? Может ли это быть из-за того, что нету режима питания, ему когда успеваю, часто не успеваю позавтракать.. Спасибо заранее!
Добрый день! Заочно ничего не скажу. Посетите гастроэнтеролога.