Консультации / Урология

Гормональный сбой и слабая эрекция

Здравствуйте Мне 31 год, наблюдается плохая эрекция. Была травма яиц. Последние результаты (от 29 октября): ЛГ -7 ФСГ - 4,35 Пролактин - 640 (сильно повышен) Эстрадиол - 81 (повышен) ГСПГ - 15 Тестостерон общий - 13,18 (низкий) Что тут вообще можно посоветовать? Может ли снижение пролактина и эстрадиола улучшить ситуацию? Или пить тестостероновые препараты? У меня в голове не происходит возбуждения. Половую жизнь не веду, онанизмом занимаюсь.
Пролактин - 640--------------- с этим и выше представленными жалобами к эндокринологу!!!