Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Поднять уголки глаз

прочитала о возможности приподнять опущенный уголок глаз-мне 44 года ,раньше всегда хотелось приподнять ,но помогала корректирующая косметика,а теперь возрастное сползание добавило больший угол вниз-подскажите,где и в какую примерно цену можно сделать такую операцию?
Здравствуйте, Елена. Эта операция стоит около 45.000 руб. Мы оперируем в разных клиниках, цены тоже разные. Можно прийти на консультацию, она бесплатная и мы все обговорим.