Консультации / Неврология

Энцефало полирадикулонейропатия

Здравствуйте! Такой диагноз поставлен 9-летней девочке, она живет в Украине.Можно ли ей помочь:проконсультировать, госпитализировать? Можно ли связаться с вами по скайпу, консультацию я оплачу, т.к. живу в Москве.
Пришлите на почту все! мед. документы, подробный рассказ о болезни, жалобы, врачебное описание неврологического статуса, данные обследований и т.д. zsv@nevromed.ru