Консультации / Хирургия

Держится температура после удаления аппендицита

Добрый день! Подскажите пожалуйста, 19.10.2012 мне сделали операцию по удалению гангренозного аппендицита, 26.10.2012 мне сняли швы и выписали, но с 29.10.2012 у меня держиться температура с 37 до 37.4, хотелось бы узнать, нормальная ли это реакция или что то не так?
Здравствуйте. Может - да, а может - и нет. В двух словах, если больше вообще ничего не беспокоит, кроме температуры - скорее всего, нормальная реакция. Если есть боль в ране, покраснение, боль в самом животе или ещё что-то настораживающее - то лучше сходите к хирургу.