Консультации / Гинекология

ГИНЕКОЛОГ

ЗДРАВСТВУЙТЕ МЕНЯ ЗОВУТ ТАТЬЯНА МНЕ 31 ГОД. В ИЮНЕ МНЕ УДАЛИЛИ НА ШЕЙКЕ МАТКИ 3 КИСТЫ.ЛЕЧИЛАСЬ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ПРИШЛА К ВРАЧУ,ОНА СКАЗАЛА,ЧТО ЗАЖИВАЕТ ПЛОХО И ВЫПИСАЛА МНЕ СВЕЧИ С ОБЛЕПИХОЙ И СВЕЧИ С НИСТАТИНОМ.Я ПРОЛЕЧИЛАСЬ ПОШЛА МЕНСТРУАЦИЯ ТАК БЫЛО ПЛОХО ЧУТЬ СОЗНАНИЕ НЕ ТЕРЯЛА(РАНЬШЕ ВСЕ БЫЛО ХОРОШО),ПОШЛА ОПЯТЬ К ВРАЧУ,НА ЭТОТ РАЗ ОНА МЕНЯ ПОСМОТРЕЛА И СКАЗАЛА ВСЕ ЗАЖИЛО ВСЕ ЧИСТО.НО У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ,ТЯНЕТ НИЗ ЖИВОТА,ВЫДЕЛЕНИЯ ИДУТ,Я ЕЙ СКАЗАЛА ОБ ЭТОМ ОНА МНЕ ГОВОРИТ ПРОЙДЕТ,НИЧЕГО НЕ НАЗНАЧИЛА.ПОДСКАЖИТЕ.ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?И ПОСТОЯННО БОЛИТ ГРУДЬ.
Здравствуйте. Вам необходимо сделать узи, мазок на флору. Это может быть воспалением. Боли в груди - масталгия - консультация маммолога.