Консультации / Наркология

Как помочь брату

Мой брат употребляет наркотики"крокодил",хочет бросить в домашних условиях и уверен,что переживет ломку,окружающие говорят,что может отказать любой орган в организме.Он употребляет в маленьких количествах.Как можно ему помочь пережить ломку,без стационара,он готов пройти лечение,только в домашних условиях
Ломку можно пережить в домашних условиях, даже без лекарств. Вопрос хватит ли у него силы воли что бы продержаться этот период без наркотиков. Помочь - строго контролировать, что бы наркотики не поступали. Лучше на этот период уехать в другой город или деревню, подальше от "Друзей" и окружения.