Консультации / Урология

Микоплазма

Здравствуйте. Меня зовут Алексей, соответственно пол: Мужской. Мне 20 лет. Решил недавно провериться у андролога. Предварительно симптомов никаких не было. В результатах анализа ничего не было понятно, и поэтому меня направили в лабораторию, для сдачи анализов на микоплазму, уреоплазму и хламидиоз. В результате этих анализов была обнаружена микоплазма. К сожалению результатов на руках нет, так как они у лечащего врача. Врач назначил следующий курс лечения: 1) 10 дней пить Юнидокс Солютаб, по таблетки 2 раза в день, в 10 00 и 22 00, таблетка 100 мг 2) 11 день выпить в 10 00 2 капсулы Азитрокс, капсула 250 мг 3) 12-15 дни пить по одной капсуле Азитрокс в день, в 10 00 Вопрос: 1) Можно ли совмещать Йогулакт (витамины для миклофлоры кишечника) с выше перечисленными антибиотиками? 2) Если да, то когда пить Йогулакт, вместе с антибиотиками или же через некоторое время? 3) Какие вы еще можете посоветовать витамины для совместного принятия с антибиотиками, чтобы мой организм сильно не пострадал от лекарств? Взаранее спасибо!!! С уважением, Алексей.
Здравствуйте! Совмещать прием Йогулакт с антибиотиками можно: препарат устойчив ко многим антибиотическим средствам, поэтому с профилактической целью возможно применение во время антибиотикотерапии. Витамины для совместного приема с антибиотиками не нужны.