Консультации / Неврология

Немеет около левого уха

Здравствуйте. Мне 26 лет.Около года назад у меня стало неметь верхняя часть шеи,возле уха,и малая часть лица. Всё с левой стороны. Болей нет,но бывает что ухо заложенно как будто. Засунешь туда пальчик и вроде на несколько секунд прошло,потом всё возвращается на свои места. Я точно знаю что в шейном отделе у меня какой то из позвонков по-моему сдвинут. Может это быть причиной? И почему это дало о себе знать спустя такое большое количество времени? Может это быть просто от нервов?Или это действительно что то страшное и надо бежать на МРТ головного мозга?
Здравствуйте! Неврологический осмотр поможет дифференцировать диагноз.