Консультации / Урология

Головка полового члена

Здравствуйте. у меня такой вопрос. головка полового члена полностью закрыта кожей и тяжело оголяется, при огаленом состоянии соприкосновения с головкой вызывают неприятные болезненые ощущения. к какому врачу мне нужно обратится? заранее спасибо за помощь
Здравствуйте! Обратитесь к урологу, ваше состояние называется фимоз.