Консультации / Гинекология

Дочкины проблемы

Доброго дня! У меня вопрос по поводу моей дочери-подростка. Ей 13 лет, менструаций ещё как таковых не было( около 1,5 лет назад были мажущие кровянистые выделения по нескольку дней каждый месяц, всего около 3х раз). Сейчас ничего подобного нет, но я замечаю на её трусиках обильные выделения белого цвета, которые при соприкосновении с воздухом желтеют. Хотелось бы узнать, есть ли у меня повод для тревоги или это нормально для её переходного возраста?
Здравствуйте. В период полового созревания количество выделений из половых путей девочки увеличивается. Если выделения не имеют неприятного запаха, нет зуда, жжения, раздражения кожи, то это вариант нормы.