Консультации / Гинекология

Беременность на Достинексе?

Здравствуйте! Мне 30 лет первая беременность в 20 лет, выкидыш на 6 недели (нашли инфекцию микоплазма), вторая беременность в 23 года удачная кесарево сечение. Хочу второго ребенка!!!! Пол года назад обнаружили полип эндометрии, сделали Гистероскопию удолили полип, поставили диагноз Аденомиоз, диффузный вариант. Заключение Гистероскопии – Морфологическая картина железистого полипа эндометрия. Назначили Бусерелин-Депо №3 прокололась, сделала УЗИ сказали все хорошо. Сейчас назначили Достинекс 0,5 мг ½ таб. * 2 р. в неделю, для того чтобы вывести из искуственного климокса (до зачатия). Через 2 недели после приема Достинекса идти на УЗИ, если есть доминантный фоликул бежать к мужу и беременить. После зачатия Дюфастон 10 мг. 1 таб. * 2 р. в день. Скажите можно ли БЕРЕМЕННИТЬ на фоне Достинекса????????
Да, на фоне Достинекса беременеть можно. При наступлении беременности его отменят.