Консультации / Урология

Помогите пожалуйста!!!!

Здравствуйте доктор! Помогите пожалуйста с анализом спермограммы: Стандартный анализ эякулята: подвижность спермиев 54% (от25) слабоподвижые 15% (а+б больше 50) качающиеся 11% неподвижные 20% объем 4мл (2-6) концентрация спермиев 35млн/мл (20-119) количество в порции 140мл (от40) лейкоциты 3млн/мл (от1,0) эритроциты ед в поле зрения эпителий ед липоидные тельца + кристаллы бехтера - микрофлора + агглютинация + время разжижения эякулята 30мин(25-35) цвет мол-белый вязкость 5мм (4-7) пш 8 (7,2-7,8) цитоморфология спермиев по Т.Крюгер норм.формы 35 (от50) патология шейки:легкая 4% патология хвоста 9% патология головки специф.52% время воздержания 5дней. Есть ли у нас шансы забеременеть? мы уже 1год и 7месяцев так хотим малыша!!!
Здравствуйте! Пока шансов у вас нет. В анализе лейкоцитов 3 миллиона в 1 мл, а норма - менее 1 миллиона, рН 8,0, микрофлора + агглютинация + - всё это говорит о активном воспалительном процессе в простате, иначе говоря у вас простатит. Обратитесь к урологу, обследуйтесь, полечитесь - показатели улучшатся, уйдет воспаление и всё у вас получится.