Консультации / Гастроэнтерология

Проблемы с пищеварением!

Здравствуйте! Мне 24 года.Болел желудок мучила диарея. Пошла к врачу - сказали хронич. пакреатит. Назначили лечение эрмиталь 1 кап./ 3 раза в день -1 месяц во время еды, тримедат - 1 табл. 3р. в день 1 месяц. Пока пила таблетки все хорошо и живот не болит и стул нормальный. Как только престала пить таблетки сразу все вернулось назад. Пошла опять к врачу. Сделала узи брюшной полости - все в норме.Сделала ФГС - оно выявило - антральный гастрит ремиссия. Назначили лечение: энтерафурил - 1 таблетка, 3 раза в день -7 дней, Эрмиталь -1 таблетка 3 раза в день во время еды 1 месяц, Де-Нол 1 таблетка 3 раза в день 1 месяц. Я все это пропила. Пока пила было все хорошо. Как только перестала принимать таблетки, случилась диарея. Пошла в платную консультацию к гастроэнтерологу, сказал что у меня гастродауденит, а на фоне него обострился панкреатит - и он у меня не хронический. Назначил лечение: 1) гастрозол - 10 дней 1т. 2 раза в день утром и вечером за 30 мин.до еды. потом 2 недели по 1 т. на ночь. 2) смекта - 1 пакетик через 1,5 часа после еды 3 рза в день - 5 дней. 3) фуразалидон- 1 таб. после еды 2 раза в день. 4) бифиформ - 1 кап. 2 раза в день. 5) эрмиталь принимать после смекты 1 кап. 3 раза в день во время еды. и назначили диету №4 - 2-3 недели. Я пропила все таблетки, соблюдала диету. Но жкт нормально не работает, бывает диарея, вздутие , когда пучит боль в желудке, прежде чем сходить в туалет по большому боль в жедудке, иногда норм. стул, иногда жидкий. Помогите, уже замучилась. Если идти к врачу, боюсь опять денег отнесу, а толку ноль. Хочется уже вылечиться, помогите пожалуйста!
Вы получили хорошее полноценное лечение. Для восстановления организма принимайте нормоспектрум по 2 капсулы 3 раза в день 3 недели и мезим по 1 табл. 3 раза в день во время еды 3 недели. Я думаю, что этого будет достаточно. гепатолог Степанова Т.В.