Консультации / Проктология

Каломазание

Здравствуйте. Внуку 9 лет ставят болезнь Гриншпрунта. Лечились у себя в Казахстане: ставили клизму утром и вечером, пили и пьем Оливковое масло и дюфелак. Во время лечения и немного после все было чистенько, в туалет ходил сам. Но сейчас прошло 4 месяца проблема обострилась. 2 раза в день меняем трусы, купаемся. Советуют ехать в Москву или в Питер. Подскажите в Москве куда обратиться с таким диагнозом? На ск-ко после операции есть вероятность полного излечения? Ориентировочно на какую сумму составят услуги с учетом операции и реабилитации? Спасибо.
Добрый день! Обратитесь в Российскую детскую клиническую больницу. Сайт: http://www.rdkb.ru/work/treatment/prof/clinicbranches/132/1923 Всю информацию можно уточнить по телефонам указанным на сайте