Консультации / Хирургия

Операция на локтевом суставе

Добрый день! Возник вот какой вопрос: В феврале этого года был перелом локтевого сустава, сделали операцию, вставили 2 спицы. Теперь нужно извлекать спицы, думала лечь на операцию в феврале (врач говорил через 8-12 месяцев) Сейчас выяснилось, что я беременна...как теперь быть с предстоящей операцией? ходить со спицами еще как минимум год-полтора? Заранее благодарю за ответ.
Окончательное решение принимать Вам и никому другому. В зависимости от срока беременности, который Вы не удосужились сообщить, возможны любые варианты решения. Хирурги решат этот вопрос без Вашего участия. Они оценят риски, и, если они недопустимые, то просто откажутся Вас оперировать.