Консультации / Дерматология и косметология

Консультация дерматолога

Подскажите что делать, как лечить руки. На руках красные пятна, на запястьях, на сгибе рук. Беспокоит зуд, шелушение. Мазала мазью Синафлан, флуцинар, раньше помогала, а теперь нет. Все делаю в перчатках (мою посуду, стираю и т.д.) К врачам не обращалась, т.к. в нашем маленьком городе нет врача дерматолога, а ехать в областной центр нет возможности, у меня маленький ребенок, ему 1 годик. Кормлю ребенка грудью, но если при лечении противопоказано будет кормление, то прекращу. Заранее благодарна вам, вы моя последняя надежда.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Я бы посоветовала попробовать лечение , которое не имеет противопоказания. На расчесы, эрозии, корочки наносите зеленку или фукорцин. Сверху крем радевит . Как он впитается- верхний слой судокрем. Можно еще и пергаментом укрыть , на ночь например. С уважением, Оксана Владимировна.