Консультации / Гастроэнтерология

Полипы ли это?

Здравтсвуйте Доктор! Меня зовут Аскар, мне 23 года. При устройстве на работу мне делали УЗИ брюшной полости и обноружили 6-7 палипов от 3-4 мм до 8 мм. Меня нечего не беспкоило. Через год опять сделал на работе УЗИ и опять такая же ситуация с полипами. Хирург на работе сказал делать операцию, и предложил на работе в их стационаре. Я решил не спешить. Пошел на прием к другому хирургу, он мне сказал что за 30 лет практики, при постонавлении такого диагноза при операции ни разу он не подтверждался. Сказал что если что то есть то скорее всего камни. Меня отправили на компьютерную томографию. На комьютерной томографии ни каких полипов не было выявлено (ЖП не увеличен, структура однородна, стенки не утолщены). Хирург сказал что скорее всего это были складки и я могу быть спокоен. Остались все равно некоторые опасения. Верить УЗИ или КТ. ВЫ что можите сказать по этому поводу?
Зачно ничего не скажу. Все следует обсуждать с гастроэнтерологом непосредственно на приеме.