Консультации / Фитнес

Хочется постоянно есть

Занимаюсь фитнесом,каждый день.после занятий спустя 1,5 -2 часа нападает жор.При весе 74 кг и росте 164.Мне 37 лет.Скажите,как справиться с этой слабостью.Спасибо
Здоровая реакция организма. Ешьте безуглеводную белковую пищу - рыбу-тунца, нежирные сорта мяса с овощами (картошку и рис исключить) без хлеба. Хорошо утоляет голод глоток масла из виноградных косточек. Питайтесь малыми порциями 6 раз в день малоуглеводной пищей. Включите в программу аэробные тренировки интенсивностью 60-70% от максимальных (рассчитывать по пульсу, макс. пульс это 220-возраст). длительностью 40-60 мин, 4 раза в неделю. Удачи!