Консультации / Кардиология

Аритмия,Тахикардия

Здравствуйте! Мне 17 лет. После прохождения кардиограммы поставили диагноз - синусовая тахикардия,вертикальное направление динтр.оси,неполная блокада правой ножки Гисса. Периодически у меня возникает аритмия. Идёт она минут 5 и сама проходит безо всяких лекарств.Но к этому я привыкла и уже не обращаю внимания. Последняя аритмия была в сентябре. Однако на её смену пришло что-то,о чём я хотела бы спросить у вас. Три дня назад ни с того,ни с сего сердце начало давать периодический сбой в течение всего дня.Будто замирает на мгновение и резко начинает снова биться. Я принимала корвалол один раз-не помог. Ритм непонятный,постоянно меняется.То быстрый,то медленный и давление то повышенное,то пониженное,но при этом я себя хорошо чувствую.Не нервничала,никакой сильной нагрузки не было,т.е. видимых причин почему так происходит-нету.Даже ничего не болит из внутренних органов. Эти сбои продолжаются до сих пор(уже третий день) и совсем не знаю,что предпринимать и нужно ли спешить к врачу?Заранее спасибо.
Добрый день! Желательно выполнить суточное мониторирование ЭКГ для решения вопроса о необходимости антиаритмического лечения.