Консультации / Андрология

Расшифруйте пожалуйста спермогрмму,очень хочется ребеночка,не получается больше года

Здравствуйте,подскажите пожалуйста год не могу забеременеть, я обследовалась полностью ,мой врач гинеколог сказал, что нет никаких препятствий в моем здоровье, муж сдал спермограмму.Мужу 36 лет Воздержание 5 дней Объем-2мл консистенция-жидкая цвет:бело-серый pH: 7.4 лейкоциты:1-2-2 эритроциты:abs агглютинация сперматозоидов: ----- кол-во спремиев в 1мл:141.0*106 кол-во спермиев в эякуляте:282.0*106 быстро прогрессивные:23% медленные прогрессивные:13% движение на месте:4% неподвижные:60% деформированные:38% лецитиновые зерна:умеренное кол-во кристаллы Беттхера:abs амилоидные тельца:abs наличие флоры:+ трихомонады:abs гонококки:abs агрегация:+ Очень вас прошу расшифруйте пожалуйста, можно ли забеременеть с такими показателями?
можно ли забеременеть с такими показателями?----------да. Но мужу есть куда расти по спермограмме( пусть сделает УЗИ мошонки, мазок на ЗППП, еще раз сдаст спермограмму , через 60 дней, и тогдаже пусть проверят наличие АСАТ),Здравствуйте,подскажите пожалуйста год не могу забеременеть, я обследовалась полностью ,мой врач гинеколог сказал, что нет никаких препятствий -------------если Вам не проводилась лапороскопия для проверки проходимости маточных труб, то такие заявления безпочвены.