Консультации / Отоларингология

Шум в ушах

Здравствуйте! В 2009 году у меня был отит, теперь остался шум в ушах. Месяц назад делала томограмму мозга - все нормально, узи сосудов - ослабленные, но в норме, слух проверяли - есть отклонения в одном ухе, но они минимальные, гайморита нет, воспаления в ухе нет, позвоночник проверяла - есть проблемы в шейном отделе, но это родовая травма и сказали, что все таки это последствия отита.... Вобщем - все в норме, но шум есть - и он все громче, уши закладывает постоянно и боли, особенно при простуде все обостряется. Назначили лазеротерапию, массаж и повышать иммунитет. Подскажите,пожалуйста, как лечить? или куда можно обратиться...
Для начала надо выяснить причину шума. Сделайте аудиограмму и импедансометрию.