Консультации / Сексология

Боязнь секса

здравствуйте!Меня зовут Юлия,мне 20лет.У меня такая проблема:дело в том что почти год назад я родила ребенка(сделали кесерево),с его отцом мы розошлись когда я была на 3месяце беременности,и у меня тогда был последний раз ...вот прошло уже почти 1,7года,а у меня до сих пор не было секса,серйозно встречаюсь с парнем,но сильно боюсь интимных отношений после того как подруги говорили что первый раз после родов больно...Что делать в этой ситуации,подскажите?очень сильно боюсь боли...можно ли это как-то перебороть?Заранее спасибо за ответ...
Здравствйте, Юлия. Что это за подружки - такие врушки? Кесарево сечение ничего не изменило в Ваших половых органах, так что никаких изменений в чисто физическом плане нет и не будет. Что будет с оргазмом - вопрос отдельный, но боли не будет - это точно. Так что не бойтесь, стройте свою жизнь свободно. Удачи Вам!