Консультации / Гинекология

Срочно

Добрый вечер.У меня такая ситуация, у меня всегда перед месячными становилась чувствительная грудь.Первый раз я забеременела в 2009 в августе, но на 11 неделе у меня пошла кровь, сделали узи и там показало, что плод замер на 4 неделе.После этого перед месячными грудь больше не болела.Второй раз я забеременела в 2011 в феврале и произошло тоже самое.И теперь месяца четыре назад у меня как будто все вернулось, у меня стала чувствительной грудь перед месячными, цикл немного сбился.У меня последние месячные начались 13 октября и закончились 18, последние 2 дня месячных мы с мужем не предохранялись.26 октября у меня сильно набухла грудь и появилась чувствительность,27 чувствительность усилилась, до них почти не возможно дотронутся.Скажите могла ли я забеременить? Могло ли так быстро все проявится так на моем организме, реально ли это.И когда теперь делать тест? Ждать ли первого дня задержки, при таком положении, когда было 2 несчастных случая.Спасибо.
Беременность могла наступить, но в указанные Вами дни это моловероятно. И указанные проявления так рано не появляются. Вас срочно нужно сходить к маммологу ( желательно до 12-го дня цикла). И обязательно посетить гинеколога, Вам нужно специальное обследование перед планированием следующей беременности.