Консультации / Неврология

Электрофез с хлоридом кальция

Добрый день! У ребенка диагноз:ПЭП, С-м двигательных нарушений. нам 9 мес. сидим с трудом, либо падаем назад, либо наклоняемся к коленям, ползаем мало. Невролог назначила электрофез с хлоридом кальция, в физиокабинете очень удивились и сказали. что у них не бывает таких назначений при ПЭП. Какой эффект дает такая физиопроцедура? Спасибо.
Здравствуйте! Корректировать или отменять назначенное лечение имеет право только лечащий врач. Обратитесь к нему за разъяснениями.