Консультации / Стоматология

Имплантант или коронки на присосках

Здравствуйте! У меня нет справа снизу коренных зубов, остался только 8-ой. Предлагают имплантант или зубы на присосках. Что выбрать? Какие плюсы и минусы этих вариантов. У меня вегетососудистая дистания. Высылаю снимок зубов. С уважением.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Если есть возможность, то импланты конечно предподчтительнее. Плюсы несъемной конструкции, по моему, и так очевидны. ВСД не является противопоказанием.