Консультации / Урология

Проблемы с эрекцией

Здравствуйте. При мочеиспускании ощущение будто писаю кипятком, но не всегда. После занятий сексом, после семяизвержения чувствую легкое жжение в области заднего прохода, может ли это свидетельствовать о проблеме с предстательной железой мне 24 года?Начались проблемы с эрекцией, при мастурбации эрекция есть всегда, а при занятиях сексом с девушкой не всегда. Длительное время испытывал сильный стресс, утренние и спонтанные эрекции бывают очень редко. Скажите что мне сделать чтобы исправить эту ситуацию, какие анализы нужно сдать?
Здравствуйте! Исключить проблемы с предстательной железой нужно, начните с ТРУЗИ, затем обратитесь к урологу. Если уролог ничего не выявит, то вам нужен сексолог. Сон не менее 8 - 9 часов в сутки, желательно занятия спортом, полноценный отдых и беречь нервную систему.