Консультации / Стоматология

Облазит полость рта

Здравствуйте. У моей Мамы облазит кожа на языке и внутренней стороне щёк. Ей 90 лет. 3 месяца как перестала ходить. Сказать что у неё болит не может. Горячего есть не может. И вообще почти ничего не ест. Месяц назад пропили полный курс уитаминов "Алфавит 50+". Предполагаю, что это произошло от приёма Панкреатина, так как облазить начало после его назначения. Подскажите, пожалуйста, что это ичто с этим делать? Спасибо.
Здравствуйте, полость рта необходимо обрабатывать антисептиками(например хлоргексидином) и средствами для улучшения эпителизации( например Холисалом)