Консультации / Гинекология

Задержка

Здравствуйте.Меня беспакоит такой вопрос,у меня задержка 15 дней,тест отрицательный.но беспокоит боль внизу живота и пояснице.В течении дня тошнит.Месяц назад проходила осмотр и обследывание.Был потавлен диагноз функциональная киста правого яичника.Но врач сказал не чего страшного.Это может быть беременность?Или это гормональный сбой?
Здравствуйте. Конечно, беременность не исключена, но скорее всего это гормональный сбой, возможно, вследствие инфекционно-воспалительного процесса. В любом случае сходите к доктору на прием.