Консультации / Маммология

Кровь из соска после пункции

Мне сделали пять дней назад,вчера обнаружила обильные выделения то ли крови то ли гноя(при легком нажатии,как при сцеживании),сколько сцеживаю столько и льется ручейком.Во время пункции было много крови,и доктор долго прокалывал уплотнение,сказал плотное очень,также в образовании имеется кровоток..До биопсии такого не было.Норма это или нет?
Здравствуйте! С какой целью делали пункцию? Если там опухоль - то возможно выделение крови из соска. Главное - какой там анализ? Напишите!