Консультации / Травматология и ортопедия

Травма пальца

Здравствуйте, ребенок 2 месяца назад прищемил дверью палец, хирург вскрыл нарыв, вскоре рана затянулась, промывали, чем прописал врач, прикладывали мази, алоэ, теперь боль осталась при прикосновении, палец красный, шишка, снимок делали , перелома нет, температуры нет, что делать, это пройдет? все-таки девочка, эстетический вопрос тоже интересует, пожалуйста, подскажите
К вопросу приложено фото
Ну нет фокуса в фото, ничего не могу рассмотреть. Сохраняется воспалительный процесс. Рекомендую: Покой, иммобилизация бинтовой повязкой. Рекомендуются мази, кремы, гели в составе которых нестероидные противовоспалительные средства (бутадион, индометацин, диклофенак и др.).