Консультации / Андрология

Проблему эрекции

Здравствуйте. Ищу помощи в такой проблеме: Мне 20, но существует следующая проблема эрекции - возникновение первой проблем не составляет, возникает так как и должна, но после эакуляции она пропадает и возникнуть может не раньше чем через час-два, на мой взгляд это очень долгий промежуток времени для моего возраста, Не зависит от длительности полового акта. Я не считаю это нормальным, ведь прекрасно помню что раньше этот промежуток составлял до 5 минут. В чем может быть проблема и к какому врачу обратится? Заранее спасибо
Это называется- Рефрактерный период, его длительность зависит от разных факторов и с возрастом удлиняется . По этому вопросу прийдите на прием к урологу.