Консультации / Болезни сосудов

Лечение Паркс-Вебера Рубашова

Здравствуйте!У меня на правой ноге пятно- Паркс Вебера-Рубашова.Мне 49 лет,начинает синеть в некоторых местах.Была у врача лет 10 назад,делала обследование,все было нормально.Может быть сейчас надо чем-нибудь мазать?Посоветуйте.
Лучше это называть пигментным невусом при ангиодисплазии. А чем вы собираетесь мазать? Это врожденная аномалия развития сосудов, мазать чем - то бессмысленно.