Консультации / Гинекология

есть ли воспаление?

Здравствуйте, мне 25 лет. Недавно прошла обследование у гинеколога: ПЦР, бакпосев из влагалища, мазок, кровь и моча - все в норме. Пошла потому, что планирую беременность и появились коричневытые выделения перед м. Врач сказал, что все в норме, а выделения из-за жары. Я решила сходить на узи. При осмотре от ультразвука были боли в яичниках. Узистка сказала, что такого быть не должно, возможно воспаление (я и сама помню, что пол-года назад узи было безболезненным). Но врач говорит, что лейкоциты в норме и воспаления нет: уретра 0-1, влагалище 4-6, церквик.канал 2-4. От чего может быть еще болезненность? Других отклонений по Узи нет.
Здравствуйте. Вам необходимо повторить узи через месяц и понаблюдать за выделениями в течение месяца. Если есть воспаление, то боли должны быть постоянные, а не только при осмотре или узи.