Консультации / Отоларингология

Течет ухо с гноем

Здравствуйте у нас проблема с ухом у ребенка ему 3 годика уже с лета не проходит в городе Сарапуле нет лор врача и не знаем что делать у его сильно течет с уха с гноем педиатр назначал отипакс ему не помогает и он после его ревет болит ухо после закапывания чем можно еще вылечить
При наличии перфорации в барабанной перепонке отипакс, содержащий спирт, может вызвать не только раздражение слизистой оболочки барабанной полости, но и повреждение слухового нерва. Вам необходимо немедленно прекратить применение отипакса, сменив его на безопасные для слухового нерва капли (отофу или ципромед) и сделать все, чтобы показать ребенка ЛОР-врачу - пусть даже в другом городе.