Консультации / Неврология

Меньшая чувствительность правой стороны лица

Здравствуйте,10 дней назад близкий человек меня оскорблял целый день,вечером давил словами,а потом замохнулся..сказал что убьет,я испугалась на некоторое время перестала дышать,а потом появилась дрожь ,я пошла спать.На следующий день я встала рано утром начала все подготавливала к вывозу с дачи,почти не ела и не отдохнула.Вечером повезла с собой собаку боксера,которую приходилось брать на руки и помогать то в электричку залазить ,то с электрички..Ночью из последних сил приехала домой с дачи в изнеможении упала спать,Утром проснулась еле еле начала говорить,ощущение как-будто лицо стянуто,шея и рука как при хондрозе,стянутость и боль в спине ,проблемы с памятью часто ходила мочится ,И как-только начинала нервничать внутри в груди как-будто что-то схватывало и перехватывало дух,говорить громко не могла,появлялась внутренняя дрожь и в правой руке.Через день появились боли в области сердца то с лева то с права,то посередине. Сейчас осталась меньшая чувствительность правой стороны лица,рот немного вниз перекошен,губа верхняя менее чувствительна особенно к правому углу рта,когда говорю тихо,при более громкой речи это не заметно Когда пытаюсь ответить на обидные слова начинается внутренняя дрожь,увеличивается сердцебиение и правая рука как-будто немного онемевшая с внешней стороны,затруднено немного хватание большим пальцем.А когда пытаюсь защититься крикнуть..,ощущение как-будто рука заворачивается право..Очень надеюсь на вашу помощь подсказку.С уважением к вам Елена
Здравствуйте! Со слов сложно определить степень поражения нервной системы. Вам необходимо пройти неврологический осмотр! Есть тревожные симптомы, которые надо дифференцировать (боли в области сердца, снижение чувствительности правой стороны лица,рот немного вниз перекошен,губа верхняя менее чувствительна)!